Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
1
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Frankreich
Belgien
Leagues
Premier League
Championship
FA Cup
League Cup
Superpokal
FA Trophy
EFL Trophy
Premier League Cup
Premier League Summer Series
EFL Trophy
League One
League Two
National League
National League N / S North
National League N / S South
Non League Premier Northern
Non League Premier Southern South
Non League Premier Southern Central
Non League Premier Isthmian
Non League Div One Isthmian North
Non League Div One Isthmian South Central
Non League Div One Isthmian South East
Non League Div One Northern East
Non League Div One Northern Midlands
Non League Div One Northern West
Non League Div One Southern Central
Non League Div One Southern South
Premier League 2
U18 Premier League
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 2
Professional Development League
Frauenpokal
Women’s FA Community Shield
WSL
Women's Championship
FA Women's League Cup
FA Cup
2023/2024
Runde:
««
«
Preliminary Round
Extra Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
2nd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
4th Round Qualifying Replays
1st Round Replays
1st Round
2nd Round Replays
2nd Round
3rd Round
3rd Round Replays
4th Round
4th Round Replays
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Whickham
1
-
1
Whitley Bay
Aylesbury United
0
-
2
Clevedon Town
Bridgwater Town
4
-
0
Street
Epsom & Ewell
0
-
0
Metropolitan Police
Hebburn Town
0
-
2
Heaton Stannington
Ipswich Wanderers
0
-
0
Dereham Town
Skelmersdale United
0
-
6
Nantwich Town
Wokingham & Emmbrook
0
-
2
Binfield
Studley
0
-
1
Coleshill Town
Horley Town
0
-
1
AFC Croydon Athletic
AFC Kempston Rovers
1
-
3
Biggleswade
AFC Stoneham
5
-
1
Melksham Town
Anstey Nomads
2
-
1
Eastwood Community
Ascot United
5
-
1
Mangotsfield United
Ashby Ivanhoe
1
-
0
Rossington Main
Ashford United
2
-
3
Beckenham Town
Atherstone Town
2
-
0
Gresley
Athletic Newham
0
-
3
Westfield
Badshot Lea
2
-
3
Lancing
Bearsted
1
-
2
Southall
Bedfont Sports
1
-
1
Herne Bay
Belper Town
2
-
5
Leek Town
Bideford
4
-
0
Helston Athletic
Bishop Auckland
7
-
0
Seaham Red Star
Blackfield & Langley
0
-
5
Laverstock & Ford
Boldmere St. Michaels
1
-
0
Chasetown
Bottesford Town
0
-
4
Lincoln United
Bowers & Pitsea
2
-
2
Woodford Town
Brentwood Town
2
-
1
Kings Langley
Brightlingsea Regent
5
-
0
Stansted
Bristol Manor Farm
4
-
1
Roman Glass St George
Buckhurst Hill
0
-
1
Northwood
Buckland Athletic
1
-
1
Okehampton Argyle
Burgess Hill Town
0
-
0
Erith Town
Burscough
0
-
1
Albion Sports
Bury Town
1
-
2
Wroxham
Carlton Town
3
-
0
Maltby Main
Charnock Richard
3
-
2
FC Bury
Cobham
0
-
4
Kennington
Colne
1
-
3
Brighouse Town
Colney Heath
2
-
5
FC Romania
Congleton Town
1
-
2
Witton Albion
Corby Town
0
-
4
Lowestoft Town
Corinthian-Casuals
2
-
2
Uxbridge
Crawley Down Gatwick
3
-
6
Hanworth Villa
Darlaston Town
3
-
0
Hednesford Town
Easington Sports
2
-
2
Reading City
East Grinstead Town
1
-
3
Hythe Town
East Thurrock United
1
-
1
Barton Rovers
Eastbourne United
3
-
0
Sheerwater
Erith & Belvedere
2
-
0
Stansfeld
Evesham United
2
-
0
Tuffley Rovers
Fakenham Town
1
-
0
AFC Rushden & Diamonds
Falmouth Town
2
-
6
Frome Town
Fareham Town
2
-
3
Bashley
Farnham Town
2
-
0
Crowborough Athletic
Faversham Town
2
-
1
Merstham
Flackwell Heath
2
-
0
Cirencester Town
Grays Athletic
1
-
1
New Salamis
Grimsby Borough
4
-
2
Melton Town
Hadley
6
-
2
Little Oakley
Hamworthy United
1
-
2
Moneyfields
Hanley Town
2
-
2
Stourport Swifts
Hartley Wintney
3
-
1
Sherborne Town
Heybridge Swifts
2
-
0
Barking
Hinckley Leicester Road
2
-
1
Bewdley Town
Holyport
0
-
1
Yate Town
Horndean
3
-
0
Brockenhurst
Hullbridge Sports
3
-
1
Waltham Abbey
Irlam
3
-
3
Goole
Jersey Bulls
1
-
1
Knaphill
Kidsgrove Athletic
2
-
0
Sutton Coldfield Town
Kirkley & Pakefield
2
-
1
Ely City
Knaresborough Town
1
-
3
Dunston UTS
Leighton Town
1
-
0
Enfield
Liversedge
0
-
1
North Ferriby
Lordswood
1
-
1
Cray Valley PM
Maldon & Tiptree
0
-
0
West Essex
Mildenhall Town
1
-
0
Lakenheath
Mossley
1
-
0
Ramsbottom United
Mulbarton Wanderers
1
-
5
Bedford Town
Nailsea & Tickenham
0
-
3
Highworth Town
Newark and Sherwood FC
0
-
4
Harborough Town
Newhaven
7
-
1
Spelthorne Sports
Newmarket Town
1
-
4
Cambridge City
North Leigh
1
-
2
Bishop's Cleeve
Ossett United
2
-
0
Wythenshawe
Padiham
2
-
5
Clitheroe
Penistone Church
0
-
2
Prestwich Heys
Penrith AFC
0
-
3
Consett
Petersfield Town
1
-
1
Bemerton Heath Harleq.
Pontefract Collieries
1
-
3
Guisborough Town
Ramsgate
4
-
1
Bexhill United
Real Bedford
3
-
4
Milton Keynes Irish
Redhill
1
-
0
Ashford Town (Middlesex)
Romford
1
-
3
Welwyn Garden City
Rugby Town
5
-
1
Newcastle Town
Runcorn Linnets
3
-
2
Stalybridge Celtic
Sawbridgeworth Town
2
-
1
Saffron Walden Town
Sevenoaks Town
3
-
0
Colliers Wood United
Shaftesbury Town
5
-
2
Hamble Club
Sheffield
2
-
1
Skegness Town
Sheppey United
3
-
0
Midhurst & Easebourne
Shifnal Town
4
-
1
Worcester Raiders
Snodland Town
1
-
3
Chertsey Town
South Park
1
-
1
Leatherhead
Spalding United
1
-
1
Shepshed Dynamo
Sporting Khalsa
6
-
1
Heanor Town
St Blazey
1
-
5
Mousehole
Steyning Town
3
-
0
Peacehaven & Telscombe
Stocksbridge Park Steels
0
-
1
Cleethorpes Town
Stockton Town
2
-
1
Ashington AFC
Stowmarket Town
2
-
1
Potton United
Tadley Calleva
1
-
8
AFC Portchester
Tavistock
3
-
5
Barnstaple Town
United Services
0
-
2
Larkhall Athletic
VCD Athletic
0
-
2
Whitstable Town
Wallingford & Crowmarsh
0
-
1
Marlow
Walsall Wood
0
-
1
Rugby Borough
Walthamstow
3
-
1
Leverstock Green
Ware
2
-
1
AFC Dunstable
Wellingborough Town
1
-
4
Felixstowe & Walton Utd
West Allotment Celtic
0
-
2
Tadcaster Albion
West Auckland Town
4
-
0
Shildon AFC
West Didsbury & Chorlton
0
-
3
Prescot Cables
Westfields
1
-
2
Worcester City
Whitchurch Alport
1
-
1
Barnoldswick Town
Widnes
2
-
1
Trafford
Wimborne Town
0
-
0
Paulton Rovers
Wisbech Town
1
-
5
Biggleswade Town
Witham Town
3
-
0
Stanway Rovers
Woodbridge Town
0
-
1
Gorleston
Sherwood Colliery
3
-
1
Grantham Town
Virginia Water
1
-
5
Cribbs
Lower Breck
1
-
5
Emley AFC
Lydd Town
4
-
2
Deal Town